Ремонт стиральных машин LG Киев - сервисный центр LG

Качественные стиральные машины от компании LG (Элджи) являются одними из высоко технологических в мире, а также одной из доступных и элегантных решений на сей день. Помимо качества можно обсудить и другие составляющие данного вида стиральных машин. Конечно же стиральные машины не вечны и работать постоянно они не могут, бывают поломки даже у дорогих решений, но к счастью наша компания может обеспечить профессиональный ремонт стиральных машин LG Киев (в Киеве). У нас работают отличные мастера которые готовы всегда помочь решить вам проблему со стиральной машиной и решить ее на долго.

Сервисный центр по ремонту стиральной машины LG Electronics (всех моделей) - (044) 466 66 32

Наши специалисты за много лет практики смогли починить больше 5000 стиральных машин и с этого момента ихний опыт составляет примерно от 4 лет работы с бытовой техникой. Что же касается наших менеджеров, то мы можем предложить вам качественную консультацию по телефону или у нашем сервисном центра по стиральным машинам LG. Также наша компания не уступает таким центрам как официальный сервис от компании LG Electronics. Гарантия на услуги предоставленные нашими специалистами составляет около 3 месяца с момента проведения ремонта и около 1 года на запасные части. Что же касается остального - вы можете узнать подробную информацию у наших консультантов по телефону позвонив на номер горячей линии указанный выше.

Не забывайте о том что ремонт стиральных машин LG в Киеве является трудоемким делом и если починку стиральной машинки осуществлять у вас на дому, тогда возможно мастер будет работать около 2 или 3 часа.

Ремонт стиральных машин LG в Киеве

 

Напоминаем о том, что позвонив в наш сервисный центр утром у вас есть шанс, что наш мастер приедет к вам через 2 часа. Диагностирование у нас производится за 100 (сто) гривен, а в случае ремонтных работ диагностика будет бесплатной. Если вас заинтересовали наши услуги, тогда рады будем помочь вам решить ваши проблемы. Чем мы лучше других? Наш сервисный цент LG работает без выходных и до 22:00 вы можете подать заявку на ремонт (починку) вашей стиральной машины. Качество услуг оправдывает все надежды и даже больше. Начало работы наших менеджеров с 9 часов утра. Звоните к нам и не пожалеете!