Ремонт стиральных машин Ardo в Киеве (Киев)

Ремонт стиральных машин Ardo

Ремонт стиральных машин Ardo Киев -

(097) 463 99 00

Каждый человек который разбирается в технике конечно же слышал о такой компании как Ardo. Наш сервис исполняет ремонт стиральных машин Ardo в Киеве или Киевской области прямо у вас на дому. Мы можем долго разговаривать о преимуществах нашего сервисного центра над другими, но если говорить вкратце, то наши специалисты исполняют даже те работы за которые не берутся другие мастера. Мы имеем многолетний опыт по ремонту стиральных и посудомоечных машин, а также другой крупно-бытовой техники.

Дополнительную информацию вы можете прочесть ниже на данной странице нашего интернет ресурса.

Сервисный центр Ardo Киев -

(044) 466 66 32 или (063) 463 99 00


 

Услуги по ремонту стиральных машин Ardo

и частые поломки

 

Компания Ardo (Ардо) - одна из самых успешных и качественный компаний производителей в Европе в свое время. Производство бытовой техники Ardo осуществлялось в стране Италия и до недавних пор прекратилось...К сожалению стиральные машины Ardo уже сняты с производства и теперь вы не сможете увидеть их в магазинах электроники. Также официальный сервисный центр прекратил свое существование и посмотреть продукцию на оф. сайте уже не получится, но наш сервисный центр несмотря на прекращение официальной поддержки готов все же обслужить стиральные машины Ardo и не важно насколько они старые!

Мы с радостью отремонтируем даже самые сложные поломки связанные с стиральными машинами Ardo и не только с машинами!



Частые поломки

 

  • Чаще всего люди звонят по проблеме гула или биения барабана по стенкам стиральной машины. На самом деле сносились подшипники или щетки.
  • Выбивание пробок электричества - одна из частых проблем неполадок нагревательного тена стиральных машин Ardo.
  • Невозможно открыть или закрыть дверцу - свидетельствует о выходе из строя замка дверцы или электронной платы.
  • Часто можно услышать про проблемы протекания машинки или износа манжета двери.

 

Звоните в наш сервисный центр - (044) 360 20 86


 

Позвонив к нам вы можете проконсультироваться с консультантами и заказать специалиста на дом в определенное время или в срочном порядке в течении пару часов, также ремонт стиральных машин Ardo Киев осуществляется в нашем сервисном центре Ardo. Мы исполняем множество услуг про которые вы можете прочесть в разделе цены на ремонт стиральных машин Ardo (Ардо). Звоните, будем рады новым клиентам!