Ремонт стиральных машин Candy Киев (в Киеве)

Ремонт стиральных машин Candy

Ремонт стиральных машин Candy Киев -

(063) 9463 99 00

Зайдя на данную страницу нашего веб-ресурса вы не ошиблись, а попали именно по адресу, так как скорее всего вы искали ремонт стиральных машин Candy в Киеве. Наша компания предлагает большой выбор услуг и может починить практически все поломки связанные с крупно-бытовой техникой. Опыт наших специалистов составляет от 8 лет в сфере обслуживания, что положительно сказывается на качестве обслуживания. Компания Grand-service создана для обслуживания не только техники Candy и может предложить качественные запасные части и Евро стандарт качества предлагаемых услуг. Подробнее о нас вы можете прочесть ниже на странице.

Ремонт стиральных машин Candy Киев -

(044) 466 66 32 или (097) 463 99 00


 

Почему стоит выбрать Grand-service?

  • Наш сервисный центр предлагает гарантию на выполненные работы (именно по ремонту стиральных машин Candy) от 6-ти месяцев.
  • Гарантия на запасные части к стиральным машинам Candy (Канди) от 12 месяцев. Предлагаем оригинал или качественный заменитель от европейских производителей.
  • Возможность оплаты различными способами - WEBmoney, Qiwi Waulet, Яндекс деньги, приват 24, наличными или безналичный расчет.
  • Выезд специалиста на дом в кротчайшие сроки с момента заказа услуг по телефону, а именно в течении 2-х часов.
  • Возможность принять вашу стиральную машину в нашем сервисном центре, а также выполнить ремонт стиральной машины Канди в Киеве до 6 часов!
  • К счастью, совсем с недавних пор у нас появилась возможность предоставить своим клиентам скидку на услуги в размере 20%.

 

Исходя со всех предлагаемых вариантов для обслуживания стиральных машин Candy Киев мы с уверенностью можем говорить и гордится, что мы один из самых удобных и качественных сервисных центров в Украине. Звоните, приезжайте и убедитесь в этом сами!