Ремонт стиральных машин Соломенский район в Киеве

Вы обитаете на Соломенках? У вас сломалась ваша любимая стиральная машина и вы хотите чтобы вам ее починили? - обратитесь к нам в сервисный центр и мы выполним качественно ремонт стиральных машин Соломенский район в Киеве прямо у вас дома. Теперь не нужно куда-то ехать в сервисный центр и привозить на машине стиральную машину. Уже достаточно всего лишь позвонить в сервис и обговорить с менеджером о времени прибытия сервисного инженера. Хотите срочный ремонт - для нас это как дважды два. Наши специалисты могут быть у вас в офисе или дома уже через 1,5 часа с момента вашего вызова.

Вас интересует наш контактный телефон - нет проблем (044) 466 66 32 на услуги. Если вам интересно какого мнения другие клиенты о нашей компании, тогда пройдите на страницу отзывов и мы будем вам благодарны за оценку нашего сервиса.

Мы ремонтируем множество марок стиральных машин (старых и новых) начиная с LG и заканчивая Atlant. По всем вопросам которые вас интересуют вы можете также обратится в онлайн поддержку.

ремонт стиральных машин Соломенский район Киев

Соломенский район Киев.