HEADER  

#
Хороший человек 19 Ноября 2012
Стиралка барахлила и гудела, я решил вызвать мастера на дом и наткнулся на данную фирму. Мастер приехал вовремя, что-то пошаманил и через пол часа все работает. Хороший сервис, если хотите чтобы срочно починили, тогда самое то.
#
Дежурный менеджер 19 Ноября 2012
Спасибо за позитивный отзыв, всегда будем рады помочь.
#
Наталья 11 Августа 2013
Мастер Осипчук А. грамотный специалист. Спасибо за своевременно выполненную работу. Надеемся машина будет работать долго. В отличии от других сервисов вы говорите правду о поломке. На фирменном сервисе BOSH рассказали полную неправду о поломке.
#
Евгений 02 Сентября 2013
Скажите, а Вы предоставляете услуги по ремонту компьютеров?
Недавно у меня был мастер - чинил мою машинку (благо, всё сделал, как по учебнику - машинка вновь ожила), и сказал, что фирма так же занимается ремонтом пк. Нужна помощь!
#
Руслан 13 Сентября 2013
Здравствуйте, а где у вас про гарантии на ремонт написано? Цены нормальные. А гарантия на замену насоса стиральной машины какая? Это прописано в документе об оплате, если возникнет необходимость вам предьявить?
#
Инженер GS 20 Ноября 2013
Цитирую Евгений:
Скажите, а Вы предоставляете услуги по ремонту компьютеров?
Недавно у меня был мастер - чинил мою машинку (благо, всё сделал, как по учебнику - машинка вновь ожила), и сказал, что фирма так же занимается ремонтом пк. Нужна помощь!


Добрый вечер. Да мы можем вашу заявку передать в отдел по ремонту вычислительной техники. Вам нужно всего лишь набрать нашего менеджера и сказать свои контактные данные. С ув. Инженер "Grand-service" .
#
Инженер GS 20 Ноября 2013
Цитирую Руслан:
Здравствуйте, а где у вас про гарантии на ремонт написано? Цены нормальные. А гарантия на замену насоса стиральной машины какая? Это прописано в документе об оплате, если возникнет необходимость вам предьявить?


Здравствуйте Руслан. Гарантию выдаем после окончания ремонтных работ. За дополнительной информацией обратитесь в диспетчерскую. С ув. Инженер "Grand-service" .
#
Люда 19 Марта 2014
Очень нужна была помощь по ремонту стиралки,звонил а многим нужно было срочно так как маленький ребенок, все говорили что так быстро мы не сможем но эта фирма оправдала все мои надежды мастер был через час все сделал сразу,спасибо вам за человечность, и ваши цены также меня порадовали.Буду вашим клиентом.
#
Алиса 06 Мая 2014
Скажите, а услуги по ремонту посудомоечных машин тоже можете оказать?
Спасибо! =)
#
Инженер 23 Мая 2014
Цитирую Алиса:
Скажите, а услуги по ремонту посудомоечных машин тоже можете оказать?
Спасибо! =)

Здравствуйте, да мы также занимаемся посудомоечными машинами, детальную информацию Вы можете получить по нашим контактным телефонам.
С Ув. инженер компании "Grand-service"
#
Саша 09 Июня 2014
Мне очень понравилась обслуживание этой фирмы.
Изначально когда позвонил очень доброжелательны е менеджеры, внятно сориентировать могут. Потом очень быстрый и возможно даже срочный вызов который даже дополнительно не оплачивается. И самое главное качественное исполнение работ так и на месте не куда не забирая машину. Рекомендую+
#
Тарас 13 Июня 2014
Данную контору рекомендую, мастер (Юра) прибыл минута в минуту, адекватно озвучил причину поломки, квалифицированн о её устранил (замена щеток приводного двигателя). Документы об оплате были выданы и гарантия пол года.
#
Василий 04 Марта 2015
Очень хорошая фирма,быстро и качественно делают ремонт,сделали мне,и сделали моему знакомому качество на высоте.
#
Света 04 Марта 2015
Молодцы ребята, выезжают быстро, инструменты возят с собой. Заменили мне тен, сразу заменили не пришлось ждать долго. Так, что рекомендую всем. А Вам большое спасибо*!!!!
#
Таня 09 Апреля 2015
Все сподобалось, хлопці оперативно приїхали, зразу ж встановили проблему і відремонтували. У мене перегорів тен, поміняли зразу ж.
Дякую!!!
#
зина 25 Мая 2015
Спасибо, все понравилось, быстро, и без выходных работают, заказывала в воскресение приехал в день заказа. Все сделали сразу на месте. Рекомендую всем)))
#
Василий 02 Сентября 2015
Понравилось обслуживание этой фирмой, доброжелательны е операторы, и компетентные мастера. Думал выбрасывать уже машину, но мастер решил вопрос.

Плюсы: Компетентный персонал, быстро.
Минусы: не нашел.
#
Виктория 15 Ноября 2015
Спасибо огромное за ваш сервис.вчера сломалась моя машина стиральная.сего дня искала много разных сервисов.остано вилась на этом.много положительных отзывов.и непожалела ни секунды.Огромно е спасибо компании.сегодн я позвонила в компанию.сказал и через два часа будет мастер Александр.он прищёл раньше.молодец на пол часа.и так грамотно всё определил поломку и сразу подчинил.и взял недорого всего 450 гр.поломались щётки и програмный датчик.супер.вс ё работает .и на год дал гарантию.фирма супер.всем советую.сервис. качество.операт ивность.молодцы .Спасибо.Удачи фирме во всём.и Александру отдельное спасибо за качество и оперативность.
#
Надежда Стадник 30 Ноября 2015
Большое спасибо за работу!Приходил мастер Александр,очень приятный молодой человек,починил быстро,качестве нно.Очень довольна работой,операто р постоянно была на связи-согласовы вала время прибытия мастера с нашей возможностью его принять.Всем рекомендую!
#
Алекс 14 Января 2016
Спасибо большое за ремонт машины Александру, позвонил приехал в течении часа отремонтировал все за 15-20 мин, очень доволен, надеюсь будет работать отлично!
#
Татьяна 25 Января 2016
Мастера приехали оперативно, все сделали быстро, гарантия 1 год. Мужчины вежливые, опрятные. Мы остались очень довольны.
#
Людмила 01 Февраля 2016
Очень довольна сервисом обслуживания. Приятно поразила вежливость и диспетчеров, и мастеров. Мастера работают профессионально : качественно, быстро, аккуратно. Все сами за собой убрали. Спасибо. Ваш сайт добавила в закладки :-)
#
Дина 27 Марта 2016
Хороший сервис, приехали быстро, очень порадовало что работают без выходных и до 21 00, и цены очень демократичны. Спасибо за рабочую стиралку. Мастер Денис был.
#
Наталья 03 Мая 2016
Большое спасибо мастеру Олегу с напарником за быстрый, качественный ремонт стиральной машины. Услуги данной компании рекомендую.
#
Татьяна 04 Июня 2016
Спасибо огромное мастерам Олегу и напарнику за качественную и оперативную работу! Буду обязательно рекомендовать друзьям и родственникам! Удачи и процветания компании!
#
Марина 12 Октября 2016
Хорошая компания, быстро приехали, день в день, все сделали сразу во время приезда, и по сравнению с другими компаниями хорошие цены на ремонт.
#
Григорий 20 Ноября 2016
Огромное спасибо фирме. Выбрали хороших мастеров, минут за 20 отремонтировали машинку. Очень благодарен!!!
Приезжал Валентин с напарником Олегом, вежливы люди, относятся с пониманием.
#
татьяна 13 Февраля 2017
Благодарим за работу, внимание, понимание и чуткость мастера Владислава! Который быстро и эффективно наладил работу стиральной машины, больной парализованной женщине на Русановке. Очень благодарны за оперативность и терпение диспетчеру Александре. Человек на своем месте!!!Огромно е спасибо фирме!
#
Олег 17 Марта 2017
Сердечно благодарю коллектив сайта, в частности его диспетчера Александру и мастера с золотыми руками и добрым озывчивым сердцем Алексанра за чудесную работу. Всего доброго, Олег.
#
Валерий 29 Апреля 2017
Здравствуйте, хочу поделиться своей радостью. Возникла проблема со стиральной машинкой, обзвонил много сервисов и когда попал на етот искал подвох относительно цен - почти в два раза дешевле вышестоящих сервисов. Все сделали быстро и качественно. Огромное спасибо мастеру Валентину с напарником и конечно же диспетчеру Александре, хорошо организована компания. РЕКОМЕНДУЮ!!!
#
Анастасия 13 Июля 2017
Все услуги очень качественные. Операционист на приеме заказов грамотная и очень тактичная. Заказ был принят в работу моментально, мастер Александр пришел в течение нескольких часов в тот же день, очень старался, был вежливым и явно профессионалом своего дела. Рекомендую всем.
#
Таня 14 Июля 2017
Скажите пожалуйста , а Вы в выходные работаете ?
#
Инженер 14 Июля 2017
Цитирую Таня:
Скажите пожалуйста , а Вы в выходные работаете ?

Добрый день! Наш сервисный цент работает без выходных.
Обращайтесь , будем рады Вам помочь.

С Ув. инженер компании "Grand-service"
#
Валентина 26 Сентября 2017
Хорошая фирма, старается для людей. Делали в моей мамы стиральную машину, мама пенсионерка и сделала фирма ей скидку, приехали вовремя , сделали все быстро, показали деталь какую меняли, и ту которая пришла в негодность, спасибо вам за лояльность к моей маме.
#
Ксения 09 Октября 2017
Дякую велике за ремонт, якісно і швидко! Валентин майстер свого діла,розумний і ввічливий! З роботою справився на відмінно! Всім рекомендую!!! Хороша фірма!!!
#
Николай 20 Января 2018
Вы работаете после 18 ?
#
Александр 20 Января 2018
Цитирую Николай:
Вы работаете после 18 ?

Добрый день! Наш сервисный цент работает до 22 00 .
Обращайтесь , будем рады Вам помочь.

С Ув. инженер компании "Grand-service
#
Снежанна 30 Марта 2018
Добрый день, подскажите, пожалуйста, а электрические плиты Вы ремонтируете ?
#
Александр 02 Апреля 2018
Цитирую Снежанна:
Добрый день, подскажите, пожалуйста, а электрические плиты Вы ремонтируете ?

Добрый день! К сожалению мы не занимаемся электрическими плитами, только стиральные машины ремонтируем , и холодильники.

С Ув. инженер компании "Grand-service
#
Валерий 20 Августа 2018
Большое спасибо настоящему мастеру Александру за качественный ремонт стиральной машины Сименс на Иорданской 16.08.2018
#
Виталик 21 Ноября 2018
Спасибо ребята за помощь в ремонте стиралки. Вот выручили, действительно срочно.
#
Артем 11 Февраля 2019
Добрый день, вы работаете после 19 вечера на выезд?
#
Виталий 11 Февраля 2019
Цитирую Артем:
Добрый день, вы работаете после 19 вечера на выезд?

Добрый день! Наши специалисты выезжают до 21:00.

С Ув. инженер компании "Grand-service" .
#
Елена 14 Февраля 2019
Добрый день. Большое спасибо мастерам которые вчера приехали на Троещине в течение 15-ти минут. Очень приятные и действительно експерты своего дела. Зделали все быстро и качественно. Приятные в общение и консультацию приятно получить от таких специалистов))) ) Номер записала, и буду рекомендовать Вас знакомым))
#
Инна 21 Сентября 2019
Хороший сервис, заказала приехали в назначенное время , и сделали по месту , думала на долго будет, забирать будут но все на месте делают. Дали гарантию на ремонт. Спасибо!
#
Оксана 21 Января 2020
Спасибо за работу, очень понравился сервис.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить