Ремонт стиральных машин Freggia Киев

Ремонт стиральных машин Freggia

Ремонт стиральных машин Freggia -

(097) 881 10 54

Рады видеть вас на данной странице нашего сайта. По все видимости вы зашли сюда не спроста и сейчас в поисках хорошего сервисного центра по вашей марке стиральной машины. Наш сервисный центр занимается ремонтом стиральных машин Freggia в Киеве уже с 2008 года, что само собой говорит о многолетнем опыте наших специалистов в сфере ремонта крупно-бытовой техники. Мы можем вам предложить быструю, не дорогую, профессиональную с гарантией помощь по ремонту стиральной машины Freggia в Киеве и не важно какого года выпуска "стиралка". Подробнее читайте на данной странице.

Ремонт стиральных машин Freggia Киев -

(044) 466 66 32 или (063) 463 99 00

 


 

Что такое стиральная машина Freggia и почему

не стоит затягивать с ремонтом?

Freggia - компания производитель которая была основана в Италии и со времен начала крупного производства различной техники показала довольно не плохой результат по ресурсу своей продукции. К сожалению начиная с 2011 года технический прогресс не останавливался на месте, что повело за собой создание более усовершенственной и технологичной техники, что само собой сказалось на качестве плат, материалов продукции и прочего в худшую сторону. Стиральные машины Freggia - продукт среднего качества (если сравнивать с конкурентами) и уже начиная с 2-го года эксплуатации начинают слегка бить барабан, гудеть машинка, лопаться шланги и прочее...

Для решения данных проблем и был создан наш сервисный центр. Специалисты нашего сервисного центра помогут вам избавится даже от самых сложных задач и неприятных сюрпризов с вашей стиральной машиной. Если вы затяните с ремонтом стиральной машины Freggia, то могут произойти необратимые поломки или одна поломка повлечь за собой ряд других, что выльется в копеечку.



 

Наш сервисный центр Freggia предлагает

  • Быстрый выезд специалиста на дом в течении 2-х часов с момента заказа у консультанта по телефону.
  • Различные способы оплаты за услугу: наличными, приват24, Qiwi Vaulet, безналичными расчетом.
  • Ремонтируем даже, то за что не взялся другой сервисный центр.
  • Ремонт стиральных машин Freggia Киев с гарантией от 6-ти месяцев на ремонтные работы и запчасти.
  • Различные скидки на множество услуг и запасных частей на стиральные машины Freggia в Киеве.
  • Ставим только качественные запасные части на freggia или оригинал.

Дополнительную информацию мы можем предоставить вам от консультантов по телефону или в нашем сервисном центре, ждем вас, а также ваши звонки!