Ремонт стиральных машин Киев - ремонт стиралок в Киеве

По всем вопросам звоните на телефоны указанные на сайте.

Ремонт стиральных машин Киев на дому

Починка стиральных машин в Киеве с гарантией.

Сегодня - мы работаем - скидки до 20% !

Добро пожаловать на наш сайт - сервис где вы можете узнать    цены на ремонт стиральных машин Киев, а также много другой информации. Если вы стали обладателем стиральной машины где-то 5-10 лет назад и стиралка дает сбои, тогда лучший совет - это обратится в сервисный центр по ремонту стиральных машин. наша компания может предложить вам ремонт многих стиральных машин начиная от самых новых - технологических и заканчивая старыми 10-ти летними моделями. Совершенно недавно у нас появилось выгодное предложение - скидка до 15% на починку стиральной промышленной машины. Гарантия на ремонт составляет порядка 1-3 месяца + гарантия на запасную часть вашем стиралки 6-12 месяцев.

Хотите узнать условия и цены более подробно? Нет проблем - звоните в сервис по номеру (097) 463 99 00


Также вы можете ознакомится с ценами нашего сервисного центра пройдя в соответствующий раздел.

 

Наши преимущества над другими

  • Так как у нас сервис срочных вызовов - это означает, что через 1,5 часа специалист может быть уже у вас дома.
  • При заказе ремонта двух единиц вы получаете скидку 50% на вторую единицу техники.
  • У наших мастеров с собой есть достаточно запасных частей чтобы произвести ремонт стиральных машин в Киеве на дому.
  • Наши специалисты имеют не меньше 5 лет опыта со стиральными машинами.

 

Что такое ремонт стиральных машин на дому?

 

Уже давно можно наблюдать что многие сервисные центры в целях удобства покупателю услуг предлагают ремонт стиральных машин в Киеве на дому заказчика. Теперь совершенно не логически привозить стиральную машину в сервисный центр. Вы можете экономить свое время и не тратить сил и денег на доставку. Теперь можно вызвать просто специалиста на дом и быть уверенным, что все заработает. Большой плюс нашего сервиса в том, что цены на починку дома и в сервисном центре совсем не отличаются по стоимости. Если вас интересует быстрый ремонт вашей стиральной машины - тогда этот вариант именно для вас.

Если вас интересует куда возможен выезд специалиста на дом, тогда советуем прочитать пункт ниже.

Починка стиральной машины Киев и Киевская область

 

Наш сервисный центр предлагает вам воспользоваться услугами ремонта вашей стиральной машины даже если вы находитесь в пригороде возле Киева.

Но к сожалению срочный выезд специалиста будет не возможен для людей которые живут в Киевской области, а для Киевлян наоборот. За выезд специалиста в Киеве вам не нужно платить, а диагностика с профилактикой вам обойдется всего лишь 100 гривен, НО, если вы даете согласие на ремонт, тогда вы также не платите за диагностику.

Районы Киева куда возможен выезд специалиста по ремонту стиральных машин:

 

  • Дарницкий, Шевченковский, Деснянский, Днепровский, Оболонский, Печерский, Подольский, Голосеевский, Соломенский, Святошинский.

 

 

Ремонт стиральных машин Киев всех производителей!

Для всех не есть секретом, что производителей стиральных машин очень много - на данный момент наш сервисный центр исполняет ремонт около 25 марок стиральной машины. Просим заметить, что мы исполняем после гарантийный ремонт "стиралок" в г. Киев. Мы исполняем починку производителей:

  • Samsung, Zanussi, LG, Hitachi, Whirlpool, Hansa, Beko, Daewoo, Candy, Ardo, Siemens, Electrolux, AEG, Atlant, Delfa, Ariston, Ergo, Gorenje, Kaiser, Panasonic, Smeg, Korting, Asko, Indesit, Bosch.
Если вдруг у вас случится поломка стиральной машины, тогда смело можете обращаться к нам, а мы в свою очередь предоставим вам качественный ремонт за не большие деньги. Вас интересуют некоторые детали которые относятся к вашей марке любой бытовой техники - не стесняйтесь и задавайте вопросы в соответствующей ветке сайта.

Информация предоставленная компанией Grand-service не может быть копированная на другие сайты по закону США защиты прав собственности.

Акции на ремонт стиральных машин Киев (в Киеве)

Наша компания "Grand-service" является одной из малого количества фирм которые смогут предоставить вам скидку на предоставленную услугу если вы обслуживались у нас или при условии ремонта другой единицы техники. При потребности ремонта второй стиральной машины вам предоставляется скидка в размере 20% на услугу, а также вы получаете гарантию на 6 месяцев вместо трех. Будем рады вашим звонкам!